Маршрут: 56
Направление: Дражня - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Плеханова
Время: 11:13
Троллейбус 56 начинает рейс в направлении "Дражня - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Дражня" в 10:49, проходит через остановку "Плеханова" в 11:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 11:20. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Дражня | 10:49 |
Дражня | 10:50 |
Переулок Солтыса | 10:51 |
Профтехколледж | 10:52 |
Круглая площадь | 10:55 |
Ваупшасова | 10:58 |
Долгобродская | 11:00 |
Парк 50 лет Октября | 11:02 |
Станция метро ''Партизанская'' | 11:05 |
Народная | 11:07 |
Васнецова | 11:09 |
Горовца | 11:10 |
Серебрянка-6 | 11:11 |
Плеханова | 11:13 |
Магазин ''Лазурит'' | 11:14 |
Кинотеатр "Салют" | 11:15 |
Малинина | 11:17 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 11:19 |
ДС ''Серебрянка'' | 11:20 |