Маршрут: 56
Направление: Дражня - ДС ''Серебрянка''
Дни: будни
Остановка: Плеханова
Время: 09:02
Троллейбус 56 начинает рейс в направлении "Дражня - ДС ''Серебрянка''" с остановки "Дражня" в 08:37, проходит через остановку "Плеханова" в 09:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС ''Серебрянка''" в 09:09. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Дражня | 08:37 |
Дражня | 08:38 |
Переулок Солтыса | 08:40 |
Профтехколледж | 08:41 |
Круглая площадь | 08:43 |
Ваупшасова | 08:47 |
Долгобродская | 08:49 |
Парк 50 лет Октября | 08:51 |
Станция метро ''Партизанская'' | 08:54 |
Народная | 08:56 |
Васнецова | 08:58 |
Горовца | 08:59 |
Серебрянка-6 | 09:00 |
Плеханова | 09:02 |
Магазин ''Лазурит'' | 09:03 |
Кинотеатр "Салют" | 09:04 |
Малинина | 09:06 |
ДС ''Серебрянка'' (высадка пассажиров) | 09:08 |
ДС ''Серебрянка'' | 09:09 |