Маршрут: 62

Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Уручье-2''

Дни: будни

Остановка: ТЦ "Уручье"

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 62 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Уручье-2''" с остановки "ДС Уручье-4" в 09:57, проходит через остановку "ТЦ "Уручье"" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-2" в 10:11. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 09:57
ДС Уручье-4 09:58
Городецкая 09:59
Острошицкая 10:01
Станция метро ''Уручье'' 10:03
Руссиянова 10:06
Универсам Первомайский 10:07
ТЦ "Уручье" 10:09
Музей Валунов 10:10
ДС Уручье-2 10:11