Маршрут: 67

Направление: Автовокзал "Восточный" - ДС Ангарская-4

Дни: будни

Остановка: Станция метро ''Партизанская''

Время: 15:01

Расписание движения рейса по остановкам

Троллейбус 67 начинает рейс в направлении "Автовокзал "Восточный" - ДС Ангарская-4" с остановки "Площадь Ванеева" в 14:57, проходит через остановку "Станция метро ''Партизанская''" в 15:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Ангарская-4" в 15:25. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
Площадь Ванеева 14:57
Васнецова 14:59
Станция метро ''Партизанская'' 15:01
Кулешова 15:03
Станция метро ''Автозаводская'' 15:05
Котовского 15:07
Варвашени 15:10
Станция метро ''Могилевская'' 15:12
Магнитная 15:14
Байкальская 15:16
2-й Летний пер. 15:18
Зимняя 15:19
Ангарская-3 15:21
Нестерова 15:23
ДС Ангарская-4~(высадка пассажиров) 15:24
ДС Ангарская-4 15:25