Маршрут: 235
Направление: Могилёв – Копани
Дни: будни
Остановка: Бесчинье
Время: 18:10
Автобус 235 начинает рейс в направлении "Могилёв – Копани" с остановки "Автовокзал «Могилёв»" в 17:10, проходит через остановку "Бесчинье" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "Копани" в 18:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 21 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 17:10 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 17:25 |
Полетники | 17:37 |
поворот на Подгорье | 17:41 |
Зимница | 17:45 |
Быстрик | 17:49 |
Амховая-1 | 17:53 |
Амховая-2 | 17:56 |
садоводческое товарищество «Бытовик-2» | 18:00 |
Смолка | 18:04 |
Хацковичи | 18:06 |
Бесчинье | 18:10 |
Кутня | 18:17 |
Волковичи | 18:21 |
Остравы | 18:28 |
Копани | 18:31 |