Маршрут: 235
Направление: Могилёв – Копани
Дни: будни
Остановка: Бесчинье
Время: 09:05
Автобус 235 начинает рейс в направлении "Могилёв – Копани" с остановки "Автовокзал «Могилёв»" в 08:04, проходит через остановку "Бесчинье" в 09:05, и заканчивает рейс на остановке "Копани" в 09:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 08:04 |
ОАО «Могилёвоблавтотранс» | 08:19 |
Полетники | 08:31 |
поворот на Подгорье | 08:36 |
Зимница | 08:40 |
Быстрик | 08:44 |
Амховая-1 | 08:48 |
Амховая-2 | 08:51 |
садоводческое товарищество «Бытовик-2» | 08:55 |
Смолка | 08:59 |
Хацковичи | 09:01 |
Бесчинье | 09:05 |
Кутня | 09:12 |
Волковичи | 09:16 |
Остравы | 09:23 |
Копани | 09:26 |