Маршрут: 242-с
Направление: Мосток – Могилёв
Дни: будни
Остановка: Шапчицы
Время: 06:28
Автобус 242-с начинает рейс в направлении "Мосток – Могилёв" с остановки "Мосток" в 06:19, проходит через остановку "Шапчицы" в 06:28, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал «Могилёв»" в 06:56. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 6.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мосток | 06:19 |
Фойно | 06:23 |
Шапчицы | 06:28 |
Константиновка | 06:31 |
Автозавод имени Кирова | 06:39 |
Автовокзал «Могилёв» | 06:56 |