Маршрут: 247
Направление: Могилёв – Плещицы
Дни: воскресенье
Остановка: санаторий «Сосны»
Время: 14:34
Автобус 247 начинает рейс в направлении "Могилёв – Плещицы" с остановки "Автовокзал «Могилёв»" в 14:00, проходит через остановку "санаторий «Сосны»" в 14:34, и заканчивает рейс на остановке "Плещицы" в 15:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 14:00 |
Автозавод имени Кирова | 14:16 |
Любуж | 14:26 |
Константиновка | 14:29 |
Шапчицы | 14:32 |
санаторий «Сосны» | 14:34 |
Фойно | 14:36 |
Мосток | 14:42 |
Кострицы (дачи) | 14:47 |
Евдокимовичи | 14:51 |
Заходы | 14:53 |
Грунтик | 14:56 |
поворот на Плещицы | 14:59 |
Плещицы | 15:06 |