Маршрут: 247
Направление: Плещицы – Могилёв
Дни: пн,ср,чт,пт
Остановка: Евдокимовичи
Время: 18:53
Автобус 247 начинает рейс в направлении "Плещицы – Могилёв" с остановки "Плещицы" в 18:40, проходит через остановку "Евдокимовичи" в 18:53, и заканчивает рейс на остановке "Автовокзал «Могилёв»" в 19:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Плещицы | 18:40 |
поворот на Плещицы | 18:43 |
Грунтик | 18:47 |
Заходы | 18:50 |
Евдокимовичи | 18:53 |
Кострицы (дачи) | 18:58 |
Мосток | 19:02 |
Фойно | 19:11 |
санаторий «Сосны» | 19:14 |
Шапчицы | 19:16 |
Константиновка | 19:19 |
Любуж | 19:23 |
Автозавод имени Кирова | 19:29 |
Автовокзал «Могилёв» | 19:46 |