Маршрут: 247
Направление: Плещицы – Могилёв
Дни: пн,ср,чт,пт
Остановка: Мосток
Время: 19:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Плещицы | 18:40 |
поворот на Плещицы | 18:43 |
Грунтик | 18:47 |
Заходы | 18:50 |
Евдокимовичи | 18:53 |
Кострицы (дачи) | 18:58 |
Мосток | 19:02 |
Фойно | 19:11 |
санаторий «Сосны» | 19:14 |
Шапчицы | 19:16 |
Константиновка | 19:19 |
Любуж | 19:23 |
Автозавод имени Кирова | 19:29 |
Автовокзал «Могилёв» | 19:46 |