Маршрут: 247
Направление: Плещицы – Могилёв
Дни: суббота
Остановка: Евдокимовичи
Время: 15:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Плещицы | 15:10 |
поворот на Плещицы | 15:13 |
Грунтик | 15:17 |
Заходы | 15:20 |
Евдокимовичи | 15:23 |
Кострицы (дачи) | 15:28 |
Мосток | 15:32 |
Фойно | 15:41 |
санаторий «Сосны» | 15:44 |
Шапчицы | 15:46 |
Константиновка | 15:49 |
Любуж | 15:53 |
Автозавод имени Кирова | 15:59 |
Автовокзал «Могилёв» | 16:16 |