Маршрут: 272
Направление: Могилёв – Большие Белевичи
Дни: ср,пт
Остановка: ОАО «Ремонтный завод»
Время: 14:59
Автобус 272 начинает рейс в направлении "Могилёв – Большие Белевичи " с остановки "Автовокзал «Могилёв»" в 14:45, проходит через остановку "Поликлиника № 11" в 14:59, и заканчивает рейс на остановке "Большие Белевичи" в 16:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Автовокзал «Могилёв» | 14:45 |
Поликлиника № 11 | 14:59 |
ОАО «Ремонтный завод» | 14:59 |
Тишовка | 15:06 |
Добросневичи | 15:16 |
Корчёмка | 15:22 |
Белявщина | 15:26 |
Вендорож | 15:30 |
Журавец | 15:39 |
Будище | 15:41 |
Куты | 15:45 |
Новобелица | 15:50 |
Малые Белевичи | 15:54 |
Майщина | 15:57 |
Павловск | 16:00 |
Николаевка | 16:01 |
Большие Белевичи | 16:04 |