Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 17:20
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Кадетское училище" в 17:20, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 17:58. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 17:20 |
Заслонова | 17:22 |
Госэнергонадзор | 17:23 |
Строителей | 17:25 |
Средняя школа №26 | 17:27 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:29 |
Станция Могилев-2 | 17:31 |
Лазаренко | 17:33 |
Проспект Мира | 17:36 |
Гостиница Могилев | 17:39 |
Завод Стpоммашина | 17:44 |
Политехнический колледж | 17:46 |
Железнодорожный вокзал | 17:49 |
Средняя школа №25 | 17:52 |
Поликлиника №9 | 17:54 |
Калужская | 17:56 |
Завод Могилевлифтмаш | 17:58 |