Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 08:11
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Кадетское училище" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 08:48. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 08:11 |
Заслонова | 08:13 |
Госэнергонадзор | 08:14 |
Строителей | 08:16 |
Средняя школа №26 | 08:18 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:20 |
Станция Могилев-2 | 08:22 |
Лазаренко | 08:24 |
Проспект Мира | 08:26 |
Гостиница Могилев | 08:29 |
Завод Стpоммашина | 08:34 |
Политехнический колледж | 08:36 |
Железнодорожный вокзал | 08:39 |
Средняя школа №25 | 08:41 |
Поликлиника №9 | 08:44 |
Калужская | 08:46 |
Завод Могилевлифтмаш | 08:48 |