Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Калужская
Время: 23:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 23:22 |
Заслонова | 23:24 |
Госэнергонадзор | 23:25 |
Строителей | 23:27 |
Средняя школа №26 | 23:29 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 23:31 |
Станция Могилев-2 | 23:33 |
Лазаренко | 23:35 |
Проспект Мира | 23:37 |
Гостиница Могилев | 23:40 |
Завод Стpоммашина | 23:44 |
Политехнический колледж | 23:46 |
Железнодорожный вокзал | 23:49 |
Средняя школа №25 | 23:51 |
Поликлиника №9 | 23:54 |
Калужская | 23:56 |
Завод Могилевлифтмаш | 23:58 |