Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №9
Время: 18:56
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Средняя школа №25" в 18:54, проходит через остановку "Поликлиника №9" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 19:00. Общее время в пути составляет 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 4.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 18:54 |
Поликлиника №9 | 18:56 |
Калужская | 18:59 |
Завод Могилевлифтмаш | 19:00 |