Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 17:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 17:34 |
Заслонова | 17:36 |
Госэнергонадзор | 17:37 |
Строителей | 17:39 |
Средняя школа №26 | 17:41 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:43 |
Станция Могилев-2 | 17:45 |
Лазаренко | 17:47 |
Проспект Мира | 17:49 |
Гостиница Могилев | 17:51 |
Завод Стpоммашина | 17:55 |
Политехнический колледж | 17:57 |
Железнодорожный вокзал | 18:00 |
Средняя школа №25 | 18:02 |
Поликлиника №9 | 18:04 |
Калужская | 18:06 |
Завод Могилевлифтмаш | 18:08 |