Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 11:18
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Средняя школа №25" в 11:18, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 11:24. Общее время в пути составляет 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 4.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 11:18 |
Поликлиника №9 | 11:20 |
Калужская | 11:23 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:24 |