Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 11:00
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Средняя школа №25" в 10:53, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 11:00. Общее время в пути составляет 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 4.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 10:53 |
Поликлиника №9 | 10:56 |
Калужская | 10:59 |
Завод Могилевлифтмаш | 11:00 |