Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 20:10
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Средняя школа №25" в 20:03, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 20:10. Общее время в пути составляет 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 4.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 20:03 |
Поликлиника №9 | 20:06 |
Калужская | 20:09 |
Завод Могилевлифтмаш | 20:10 |