Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 21:49
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Кадетское училище" в 21:16, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 21:49. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Кадетское училище | 21:16 |
Заслонова | 21:18 |
Госэнергонадзор | 21:19 |
Строителей | 21:21 |
Средняя школа №26 | 21:23 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 21:25 |
Станция Могилев-2 | 21:26 |
Лазаренко | 21:28 |
Проспект Мира | 21:30 |
Гостиница Могилев | 21:32 |
Завод Стpоммашина | 21:36 |
Политехнический колледж | 21:38 |
Железнодорожный вокзал | 21:41 |
Средняя школа №25 | 21:43 |
Поликлиника №9 | 21:45 |
Калужская | 21:47 |
Завод Могилевлифтмаш | 21:49 |