Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Завод Стpоммашина
Время: 05:57
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Завод Стpоммашина" в 05:57, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 06:11. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 05:57 |
Политехнический колледж | 05:59 |
Железнодорожный вокзал | 06:01 |
Средняя школа №25 | 06:03 |
Поликлиника №9 | 06:05 |
Калужская | 06:08 |
Завод Могилевлифтмаш | 06:11 |