Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 05:44
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Завод Стpоммашина" в 05:40, проходит через остановку "Железнодорожный вокзал" в 05:44, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 05:53. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Стpоммашина | 05:40 |
Политехнический колледж | 05:42 |
Железнодорожный вокзал | 05:44 |
Средняя школа №25 | 05:46 |
Поликлиника №9 | 05:48 |
Калужская | 05:51 |
Завод Могилевлифтмаш | 05:53 |