Маршрут: 10
Направление: Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш
Дни: выходные
Остановка: Средняя школа №25
Время: 10:47
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Могилевское областное кадетское училище - Завод Могилевлифтмаш" с остановки "Средняя школа №25" в 10:47, и заканчивает рейс на остановке "Завод Могилевлифтмаш" в 10:54. Общее время в пути составляет 7 мин. Количество остановок по маршруту следования - 4.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 10:47 |
Поликлиника №9 | 10:50 |
Калужская | 10:53 |
Завод Могилевлифтмаш | 10:54 |