Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Кадетское училище
Время: 08:39
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 08:06, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 08:39. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 08:06 |
Крупской | 08:09 |
Белинского | 08:11 |
Поликлиника №12 | 08:13 |
Железнодорожный вокзал | 08:15 |
Областная типография | 08:17 |
Площадь Ленина | 08:20 |
Гостиница Могилев | 08:22 |
Проспект Мира | 08:24 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 08:26 |
Лазаренко | 08:28 |
Станция Могилев-2 | 08:29 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:31 |
Строителей | 08:33 |
Почтовое отделение | 08:34 |
Заслонова | 08:37 |
Кадетское училище | 08:39 |