Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 16:48
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 16:29, проходит через остановку "Лазаренко" в 16:48, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 16:59. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 16:29 |
Крупской | 16:31 |
Белинского | 16:32 |
Поликлиника №12 | 16:33 |
Железнодорожный вокзал | 16:35 |
Областная типография | 16:37 |
Площадь Ленина | 16:40 |
Гостиница Могилев | 16:42 |
Проспект Мира | 16:44 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 16:46 |
Лазаренко | 16:48 |
Станция Могилев-2 | 16:49 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 16:51 |
Строителей | 16:53 |
Почтовое отделение | 16:54 |
Заслонова | 16:57 |
Кадетское училище | 16:59 |