Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 17:08
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 16:43, проходит через остановку "Лазаренко" в 17:08, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 17:18. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 16:43 |
Крупской | 16:46 |
Белинского | 16:49 |
Поликлиника №12 | 16:51 |
Железнодорожный вокзал | 16:53 |
Областная типография | 16:56 |
Площадь Ленина | 16:59 |
Гостиница Могилев | 17:01 |
Проспект Мира | 17:03 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:06 |
Лазаренко | 17:08 |
Станция Могилев-2 | 17:09 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:11 |
Строителей | 17:13 |
Почтовое отделение | 17:14 |
Заслонова | 17:17 |
Кадетское училище | 17:18 |