Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Лазаренко
Время: 18:59
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Площадь Ленина" в 18:51, проходит через остановку "Лазаренко" в 18:59, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 19:07. Общее время в пути составляет 16 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 18:51 |
Гостиница Могилев | 18:53 |
Проспект Мира | 18:55 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 18:57 |
Лазаренко | 18:59 |
Станция Могилев-2 | 19:00 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 19:01 |
Строителей | 19:03 |
Почтовое отделение | 19:04 |
Заслонова | 19:06 |
Кадетское училище | 19:07 |