Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: МГУ им. А.А.Кулешова
Время: 18:05
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 17:44, проходит через остановку "МГУ им. А.А.Кулешова" в 18:05, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 18:17. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 17:44 |
Крупской | 17:47 |
Белинского | 17:49 |
Поликлиника №12 | 17:51 |
Железнодорожный вокзал | 17:53 |
Областная типография | 17:56 |
Площадь Ленина | 17:59 |
Гостиница Могилев | 18:01 |
Проспект Мира | 18:03 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 18:05 |
Лазаренко | 18:07 |
Станция Могилев-2 | 18:08 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 18:10 |
Строителей | 18:12 |
Почтовое отделение | 18:13 |
Заслонова | 18:16 |
Кадетское училище | 18:17 |