Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: МГУ им. А.А.Кулешова
Время: 23:02
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 22:42, проходит через остановку "МГУ им. А.А.Кулешова" в 23:02, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 23:14. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 22:42 |
Крупской | 22:45 |
Белинского | 22:47 |
Поликлиника №12 | 22:49 |
Железнодорожный вокзал | 22:51 |
Областная типография | 22:54 |
Площадь Ленина | 22:56 |
Гостиница Могилев | 22:58 |
Проспект Мира | 23:00 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 23:02 |
Лазаренко | 23:04 |
Станция Могилев-2 | 23:05 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 23:06 |
Строителей | 23:08 |
Почтовое отделение | 23:09 |
Заслонова | 23:12 |
Кадетское училище | 23:14 |