Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: МГУ им. А.А.Кулешова
Время: 06:18
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 05:58, проходит через остановку "МГУ им. А.А.Кулешова" в 06:18, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 06:30. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 05:58 |
Крупской | 06:01 |
Белинского | 06:03 |
Поликлиника №12 | 06:05 |
Железнодорожный вокзал | 06:07 |
Областная типография | 06:09 |
Площадь Ленина | 06:12 |
Гостиница Могилев | 06:14 |
Проспект Мира | 06:16 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 06:18 |
Лазаренко | 06:20 |
Станция Могилев-2 | 06:21 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 06:23 |
Строителей | 06:25 |
Почтовое отделение | 06:26 |
Заслонова | 06:29 |
Кадетское училище | 06:30 |