Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевхлебопродукт
Время: 10:09
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 09:43, проходит через остановку "ОАО Могилевхлебопродукт" в 10:09, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 10:17. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 09:43 |
Крупской | 09:46 |
Белинского | 09:48 |
Поликлиника №12 | 09:50 |
Железнодорожный вокзал | 09:52 |
Областная типография | 09:55 |
Площадь Ленина | 09:58 |
Гостиница Могилев | 10:00 |
Проспект Мира | 10:02 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 10:04 |
Лазаренко | 10:06 |
Станция Могилев-2 | 10:07 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 10:09 |
Строителей | 10:11 |
Почтовое отделение | 10:12 |
Заслонова | 10:15 |
Кадетское училище | 10:17 |