Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: ОАО Могилевхлебопродукт
Время: 08:01
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 07:35, проходит через остановку "ОАО Могилевхлебопродукт" в 08:01, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 08:09. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 07:35 |
Крупской | 07:38 |
Белинского | 07:40 |
Поликлиника №12 | 07:42 |
Железнодорожный вокзал | 07:44 |
Областная типография | 07:47 |
Площадь Ленина | 07:50 |
Гостиница Могилев | 07:52 |
Проспект Мира | 07:54 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 07:56 |
Лазаренко | 07:58 |
Станция Могилев-2 | 07:59 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:01 |
Строителей | 08:03 |
Почтовое отделение | 08:04 |
Заслонова | 08:07 |
Кадетское училище | 08:09 |