Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 22:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 21:56 |
Крупской | 21:59 |
Белинского | 22:01 |
Поликлиника №12 | 22:03 |
Железнодорожный вокзал | 22:05 |
Областная типография | 22:07 |
Площадь Ленина | 22:09 |
Гостиница Могилев | 22:11 |
Проспект Мира | 22:13 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 22:15 |
Лазаренко | 22:17 |
Станция Могилев-2 | 22:18 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 22:19 |
Строителей | 22:21 |
Почтовое отделение | 22:22 |
Заслонова | 22:25 |
Кадетское училище | 22:26 |