Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Площадь Ленина
Время: 08:36
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 08:21, проходит через остановку "Площадь Ленина" в 08:36, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 08:55. Общее время в пути составляет 34 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 08:21 |
Крупской | 08:24 |
Белинского | 08:26 |
Поликлиника №12 | 08:28 |
Железнодорожный вокзал | 08:30 |
Областная типография | 08:33 |
Площадь Ленина | 08:36 |
Гостиница Могилев | 08:38 |
Проспект Мира | 08:40 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 08:42 |
Лазаренко | 08:44 |
Станция Могилев-2 | 08:45 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 08:47 |
Строителей | 08:49 |
Почтовое отделение | 08:50 |
Заслонова | 08:53 |
Кадетское училище | 08:55 |