Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №9
Время: 17:42
До остановки "Поликлиника №9"
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Завод Могилевлифтмаш" в 17:39, и заканчивает рейс на остановке "Поликлиника №9" в 17:42. Общее время в пути составляет 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 3.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 17:39 |
Березовская | 17:41 |
Поликлиника №9 | 17:42 |