Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №9
Время: 09:41
До остановки "Поликлиника №9"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 09:38 |
Березовская | 09:40 |
Поликлиника №9 | 09:41 |