Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Проспект Мира
Время: 19:15
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 18:58, проходит через остановку "Проспект Мира" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 19:29. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 18:58 |
Крупской | 19:00 |
Белинского | 19:02 |
Поликлиника №12 | 19:04 |
Железнодорожный вокзал | 19:06 |
Областная типография | 19:08 |
Площадь Ленина | 19:11 |
Гостиница Могилев | 19:13 |
Проспект Мира | 19:15 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 19:17 |
Лазаренко | 19:19 |
Станция Могилев-2 | 19:20 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 19:22 |
Строителей | 19:24 |
Почтовое отделение | 19:25 |
Заслонова | 19:28 |
Кадетское училище | 19:29 |