Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №25
Время: 17:00
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 17:00, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 17:32. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 17:00 |
Крупской | 17:03 |
Белинского | 17:05 |
Поликлиника №12 | 17:07 |
Железнодорожный вокзал | 17:09 |
Областная типография | 17:11 |
Площадь Ленина | 17:14 |
Гостиница Могилев | 17:16 |
Проспект Мира | 17:18 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 17:20 |
Лазаренко | 17:22 |
Станция Могилев-2 | 17:23 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 17:25 |
Строителей | 17:27 |
Почтовое отделение | 17:28 |
Заслонова | 17:31 |
Кадетское училище | 17:32 |