Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Станция Могилев-2
Время: 15:36
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Площадь Ленина" в 15:27, проходит через остановку "Станция Могилев-2" в 15:36, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 15:42. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Площадь Ленина | 15:27 |
Гостиница Могилев | 15:29 |
Проспект Мира | 15:31 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 15:33 |
Лазаренко | 15:35 |
Станция Могилев-2 | 15:36 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 15:37 |
Строителей | 15:39 |
Почтовое отделение | 15:40 |
Заслонова | 15:41 |
Кадетское училище | 15:42 |