Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 20:10
До остановки "Поликлиника №9"
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Завод Могилевлифтмаш" в 20:10, и заканчивает рейс на остановке "Поликлиника №9" в 20:13. Общее время в пути составляет 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 3.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 20:10 |
Березовская | 20:12 |
Поликлиника №9 | 20:13 |