Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевлифтмаш
Время: 05:53
До остановки "Поликлиника №9"
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Завод Могилевлифтмаш" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "Поликлиника №9" в 05:56. Общее время в пути составляет 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 3.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевлифтмаш | 05:53 |
Березовская | 05:55 |
Поликлиника №9 | 05:56 |