Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 10:50
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 10:41, проходит через остановку "Железнодорожный вокзал" в 10:50, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 11:14. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 10:41 |
Крупской | 10:44 |
Белинского | 10:46 |
Поликлиника №12 | 10:48 |
Железнодорожный вокзал | 10:50 |
Областная типография | 10:53 |
Площадь Ленина | 10:56 |
Гостиница Могилев | 10:58 |
Проспект Мира | 11:00 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 11:02 |
Лазаренко | 11:04 |
Станция Могилев-2 | 11:05 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 11:07 |
Строителей | 11:09 |
Почтовое отделение | 11:10 |
Заслонова | 11:13 |
Кадетское училище | 11:14 |