Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Белинского
Время: 20:46
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 20:41, проходит через остановку "Белинского" в 20:46, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 21:14. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 20:41 |
Крупской | 20:44 |
Белинского | 20:46 |
Поликлиника №12 | 20:48 |
Железнодорожный вокзал | 20:50 |
Областная типография | 20:53 |
Площадь Ленина | 20:56 |
Гостиница Могилев | 20:58 |
Проспект Мира | 21:00 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 21:02 |
Лазаренко | 21:04 |
Станция Могилев-2 | 21:05 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 21:07 |
Строителей | 21:09 |
Почтовое отделение | 21:10 |
Заслонова | 21:13 |
Кадетское училище | 21:14 |