Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Белинского
Время: 22:49
Автобус 10 начинает рейс в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" с остановки "Средняя школа №25" в 22:44, проходит через остановку "Белинского" в 22:49, и заканчивает рейс на остановке "Кадетское училище" в 23:15. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Средняя школа №25 | 22:44 |
Крупской | 22:47 |
Белинского | 22:49 |
Поликлиника №12 | 22:51 |
Железнодорожный вокзал | 22:53 |
Областная типография | 22:55 |
Площадь Ленина | 22:57 |
Гостиница Могилев | 22:59 |
Проспект Мира | 23:01 |
МГУ им. А.А.Кулешова | 23:03 |
Лазаренко | 23:05 |
Станция Могилев-2 | 23:06 |
ОАО Могилевхлебопродукт | 23:08 |
Строителей | 23:10 |
Почтовое отделение | 23:11 |
Заслонова | 23:14 |
Кадетское училище | 23:15 |