Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: выходные
Остановка: Березовская
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - До остановки "Поликлиника №9"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Могилев при движении в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" совершает 39 рейсов через остановку "Березовская". Первый рейс - в 06:23, последний - в 00:01. Рейсы в 06:23, 06:50, 07:17, 07:43, 08:10, 08:45, 09:01, 09:29, 10:00, 10:11, 10:47, 10:56, 11:32, 11:57, 12:23, 12:51, 13:17, 13:44, 14:11, 14:37, 15:04, 15:31, 15:57, 16:24, 16:51, 17:17, 17:51, 18:09, 18:37, 19:06, 19:19, 19:54, 20:12, 20:38, 21:28, 21:55, 22:41, 23:12, 00:01 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 27 |
7-8 | 26 |
8-9 | 35 |
9-10 | 28 |
10-11 | 9-36 |
11-12 | 25 |
12-13 | 28 |
13-14 | 27 |
14-15 | 26 |
15-16 | 26-27 |
16-17 | 27 |
17-18 | 34 |
18-19 | 28 |
19-20 | 13-35 |
20-21 | 26 |
21-22 | 27 |
22-23 | - |
23-0 | - |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 28.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.