Маршрут: 10
Направление: Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №9
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 | |
0 |
1 - До остановки "Поликлиника №9"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 10 Могилев при движении в направлении "Завод Могилевлифтмаш - Могилевское областное кадетское училище" совершает 51 рейс через остановку "Поликлиника №9". Первый рейс - в 05:56, последний - в 00:08. Рейсы в 05:56, 06:14, 06:29, 06:47, 06:59, 07:17, 07:33, 07:51, 08:04, 08:19, 08:37, 08:54, 09:09, 09:24, 09:41, 09:55, 10:15, 10:27, 10:39, 10:59, 11:03, 11:27, 11:55, 12:20, 12:46, 13:13, 13:40, 14:04, 14:34, 15:18, 15:41, 15:57, 16:27, 16:41, 16:58, 17:16, 17:42, 18:02, 18:11, 18:56, 19:03, 19:19, 19:44, 20:13, 20:41, 20:54, 21:26, 21:54, 22:40, 23:19, 00:08 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 4 мин. до 49 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
6-7 | 12-18 |
7-8 | 16-18 |
8-9 | 15-18 |
9-10 | 14-17 |
10-11 | 12-20 |
11-12 | 24-28 |
12-13 | 26 |
13-14 | 27 |
14-15 | 30 |
15-16 | 16-23 |
16-17 | 14-17 |
17-18 | 26 |
18-19 | 9-45 |
19-20 | 16-25 |
20-21 | 13-28 |
21-22 | 28 |
22-23 | - |
23-0 | - |
0-1 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.