Маршрут: 15
Направление: РУП Могилевоблнефтепродукт - Могилевская больница №1
Дни: будни
Остановка: Октябрьский
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
16 | |
17 | |
18 | |
19 |
1 - До остановки "Проспект Пушкинский"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 15 Могилев при движении в направлении "РУП Могилевоблнефтепродукт - Могилевская больница №1" совершает 18 рейсов через остановку "Октябрьский". Первый рейс - в 06:16, последний - в 19:45. Рейсы в 09:24, 09:49, 19:19, 19:45 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 9 мин. до 6 ч. 16 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | 17 |
7-8 | 15 |
8-9 | 18 |
9-10 | 9-16 |
16-17 | 17-35 |
17-18 | 20 |
18-19 | 25 |
19-20 | 26 |
Расписание обновлено: 14.04.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.