Маршрут: 17
Направление: Завод Эмис - ОАО Ольса
Дни: будни
Остановка: Лицей машиностроения
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
7 | |
8 |
1 - До остановки "Привокзальная площадь"
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 17 Могилев при движении в направлении "Завод Эмис - ОАО Ольса" совершает 3 рейса через остановку "Лицей машиностроения". Первый рейс - в 05:54, последний - в 08:32. Рейс в 08:32 следует по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 11 мин. до 1 ч. 27 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
7-8 | - |
8-9 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.