Маршрут: 19
Направление: Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1
Дни: будни
Остановка: Средняя школа №13
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
5 | |
7 | |
8 | |
15 | |
16 | |
17 | |
19 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 19 Могилев при движении в направлении "Могилевская больница №1 - Поселок Броды-1" совершает 7 рейсов через остановку "Средняя школа №13". Первый рейс - в 05:45, последний - в 19:15. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 1 ч. 18 мин. до 6 ч. 50 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
5-6 | - |
7-8 | - |
8-9 | - |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
19-20 | - |
Расписание обновлено: 29.03.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.